ru RU be BE en EN
  • Главная
  • О нас
  • Новости
  • 2 ноября 2022 года в ГЛХУ "Красносельское" состоялась диалоговая площадка по обсуждению законопроекта о Всебелорусском народном собрании.

2 ноября 2022 года в ГЛХУ "Красносельское" состоялась диалоговая площадка по обсуждению законопроекта о Всебелорусском народном собрании.

 
     В эти дни по всей стране проходят тематические встречи посвященные общественному обсуждению законопроекта о Всебелорусском народном собрании. И именно в рамках данных мероприятий 2 ноября 2022 года в нашем учреждении состоялась диалоговая площадка, на которой участников ознакомили с основными разделами проекта закона «О Всебелорусском народном собрании». В беседе также было акцентировано внимание коллектива на том, что сегодня у каждого гражданина страны есть возможность принять активное участие в общественном обсуждении законопроекта, в соответствии с которым будет формироваться Всебелорусское народное собрание.
     Напоминаем, что свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси с 24 октября по 2 ноября 2022г. 
 
s2
 
s1