ru RU be BE en EN

Приглашаем на водоёмы Гайдуковка!

01.06.2023
 
    Вот и наступило долгожданное лето! А это значит настал сезон летнего отдыха! И мы в свою очередь рады предложить для вас экологичный отдых на водоёмах Гайдуковка!
Наши водоёмы находятся в 45 км от г. Минска в живописном месте, которое идеально подойдёт для рыбалки, туристических слетов компаний, предпочитающих безопасные и комфортные условия для отдыха на природе.
    Для размещения и проживания мы предлагаем 17 кемпингов. Каждый рассчитан на 4 койко-места.  Кемпинги имеют свою прилегающую территорию для отдыха, на которой есть свой заборчик, мангал, беседка, навес с дровами, выход к берегу водоёма. Также на территории водоёмов расположены беседки для вашего приятного отдыха в кругу друзей и близких.
    Для рыболовов-любителей организована платная рыбалка.
    Общая площадь водоемов - 70 га.
    В наших водоёмах обитают щука, карась, лещ, окунь, карп, белый амур, сом, толстолобик, красноперка и другие виды рыб. Производится их регулярное зарыбление.
Имеется возможность организации и проведения соревнований по любительскому лову рыбы среди работников организаций и предприятий.
    Для любителей палаточного отдыха идеальной станет туристическая стоянка «Фестивальная». На её территории расположена большая беседка вместимостью более 50 чел., навес с дровами, 2 мангала, место для расположения палаточного лагеря и проведения спортивных соревнований, удобный мостик для выхода к водоёму.
    Вся интересующая информация с актуальным прейскурантом цен указана на нашем сайте в разделе Отдых. Также вы можете посетить наше сообщество в Instagram – rybalkagajdukovka (Рыбалка Гайдуковка).
    Для более подробной информации и организации Вашего отдыха свяжитесь с нами по тел. +37529 855-05-15, +37529 763-15-07.
    По вопросам организации платной рыбалки обращайтесь по тел. +375297631846.
 
gaydukovka2