ru RU be BE en EN
  • Главная
  • О нас
  • Новости
  • Организации Управления делами Президента Республики Беларусь присоединились к республиканской акции «Аднавім лясы разам!»

Организации Управления делами Президента Республики Беларусь присоединились к республиканской акции «Аднавім лясы разам!»

09.04.2024

     Как мы и писали ранее, в Республике Беларусь с 23 марта по 20 апреля проходит республиканская добровольная акция «Аднавім лясы разам!». В этом году ГЛХУ «Красносельское» совместно с другими организациями Управления делами Президента Республики Беларусь принимают самое активное участие и относятся к данным мероприятиям с особым трепетом. Ведь именно в этом году создание лесных культур проходит в честь 30-летия образования Управления делами Президента Республики Беларусь.
     ГЛХУ «Красносельское» уже посетили коллеги из ОАО «Белхудожкерамика», УП «Дипмаркет», РУП «Комплекс по оказанию услуг имени П.М.Машерова» и ГУ «Белтрансспецавто», ГП "БелЭкспо", ГП "БелЭз", ГК "Президент-Отель", ОАО "Озерцо-логистик".
     Общими усилиями на территории Роговского лесничества были высажены сеянцы ели обыкновенной и березы повислой.  Каждая из организаций-участников также установила памятные таблички, и теперь с уверенностью может сказать, что посадили своё дерево!
     Акция продолжается и мы с радостью будем ещё принимать у себя в гостях коллег из многих других организаций системы Управления делами, а также с удовольствием делиться с вами фоторепортажами!

1

2

3

4

5

6

7

8